интересно мушины все ходят на лево???

Valea Rischina Профи (814), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Есть мужчины которые не изменяют своим любимым женщинам. Ценят и любят их такими какие они есть.
Остальные ответы
Paradise•°•·•°•Angel Мыслитель (5362) 15 лет назад
Это трудный вопрос)) Наверно да)) суть их такая)) Но всё равно они возвращаются к единственной)
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
а те, что не ходят просто боятся своих жен и мечтают об этом втихаря
Курец Михаил Александрович Гуру (4687) 15 лет назад
...можете считать меня женщиной - если это было утверждение....
Ryndi Мыслитель (5294) 15 лет назад
"и сашка бабник и витька бабникну кто не бабник, да только тот кто их не видел ни когда"
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Есть так называемые "однолюбы", обычно от них на лево бегают.
...одноЛЮб//я... Мастер (2133) 15 лет назад
"Мушины" наверное все! А вот МУЖЧИНЫ через одного!
J7eLL!иК Ученик (239) 15 лет назад
Мне повезло: ) мой любимый только со мной, а я с ним одним не могу управиться :)
да и среди моих знакомых тех, кто ходит налево, почти нет.
BULL DOG Мастер (1783) 15 лет назад
Неа не все . Чаще налево ходят женшины и это факт.
Eli Гуру (2841) 15 лет назад
не ходит"налево"или только очень порядочный (которого ещё не успели совратить), или слишком молодой (хочет, но боится и не знает-как) или импотент.
Мой жизненный опыт позволяет мне судить и жить спокойно-все мужчины, так или иначе (даже в мыслях) изменяют своим жёнам.
Стоит ли обращать внимание на сей факт????
Иван <<<>>> Мастер (1562) 15 лет назад
я например не хожу на лево, но мне к сожалению не от кого ходить (((
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
налево смотрят, но все ходят
ты сама знаешь, что некоторые только на словах бабники
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Никогда не изменял, даже в мыслях, поскольку это грех перед любимой, матерью твоих детей, хозяйкой твоего дома. Гораздо приятней заниматься любовью на семейной ложе из лепестков роз, чем животным сексом с незнакомкой, тоже самое ужин при свечах с любимой в ресторане или перекус в Макдональдсе с незнакомкой. Как можно изменить частичке твоей души, скажите как?