Скока стоит щенок ротвейлера в СПб? Купить хочу!!!!

ЛЕША Мудрец (16976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Смотря на какую сумму вы расчитываете и какого класса собака вам нужна. Пет-класс стоит дешевле, шоу-собаки дороги. Опять же, цена на кобеля и суку так же разнится. Самый простой вариант: купите газету "из рук в руки" или "реклама-шанс". Там очень много объявлений о продаже породистых собак. Помимо этого можете набрать в инете в поисковике "питомники ротвейлеров Санкт-Петербурга". Получите исчерпывающую информацию о ценах, помётах, содержании и т. п.
Остальные ответы
Наташа Тейкина Профи (505) 15 лет назад
давно не интересовалась, но думаю 150-200у. е. цена зависит от факторов-породистости, пола, количества пометов в вашем населенном пункте.
ЛЕШАМудрец (16976) 15 лет назад
Если организуете Щеночка к середине секнтября за 150 баксов, то ваши 100!!! мой маил - blazer72@mail.ru !!!(СПб)