Пожалуйста подскажите: Есть ли какой-нибудь заговор,чтобы парень в скором времени позвонил?

Да, есть.
Но только здесь нужен не один заговор, а еще и маленько твоих действий...

Если он знает тебя и твой номер телефона - то в скором времени позвонит - я смотрю реально на эту ситуацию- а вообще то интересен факт почему он не звонит- может он просто тебя не знает и не замечает - может не знакомы? я конечно могу ошибаться- а вообще то лучше позвони сама - объявись, иногда инициатива со стороны девушки не помешает - смотря конечно опять таки какая ситуация - что произошло

действительно звони сама чё страдаешь
а вообще знаешь милая на чужом несчастье счастья не построишь, он женат и она его судьба ненадо лезть

Не надейся, никакие заговоры не помогут! Позвони лучше сама!

Смотри ссылку 4candlemagick.com/forum/viewforum.php?f=11&sid=17f80971f4579864fca47f1c838516c9. Ну, сначала три WWW. Если не появится, скину в почту.