Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят иностранцы все чаще вместо лец гоу произносят паписта фали? А делото вот в чем

RAM Мудрец (19140), закрыт 15 лет назад
Знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд.
На буржуйских горках он увидел, что перед тем, как детишки отправляются в путь,
они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово не французское,
да и не английское, подошёл к контролеру, спросил, мол, что детишки кричат каждый раз
перед отправлением? На что ему ответили:
- Месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дёргая рычаг,
он кричал - "Па-пиз-дова-а-ли".
Лучший ответ
Остальные ответы
Blar Профи (787) 15 лет назад
Ни чё, после 3-й мировой весь мир лучше русский знать будет...
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Русский язык подавляет! У нас в детских садиках, если в латышской группе есть хоть один русскоговорящий ребёнок, через какой-то промежуток времени вся группа говорит на русском!
Василий Милованов Мастер (1579) 15 лет назад
Студенты плохому не научат! А дети с сабой ещё бутылку водки не брали?
fantasticman Мастер (1183) 15 лет назад
А где приставка Распис Дйаи???