Что лучше купить - мазду3, пежо308 или тойоту короллу - на больше денег не хватает?

Alex Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На тойоре коробка робот а на других нормальный автомат - может ситроен С4?
Лучший ответ
осторожно ХМАО! Гуру (3980) 15 лет назад
Но только не toyotu корову! Позвони на эхо, там эксперты посоветуют, мазда прикольно, но пробуй пыжика, это в новом кузове и цена, а ещё бери что в наличии, конечно если есть время, то жди не вопрос, смотря для чего авто, сравни технические характеристики машин и гарантийное обслуживание, удобность расположения сервиса, вот примерно по машинам расклад: тройка-для спортивной езды, в поворотах мин крен, хорошая управляемость, хороший внешний вид, корова-есть корова, ни динамики, ни внешки, какойто выкидыш кэмри, пыжик повальяжнее и француз, на любителя, потом сложнее продать чем те две, удачи, и помни - надейся на интуицию и робот однозначно не брать!!!! лучше палку (МКПП) если чё-пиши посоветую
Остальные ответы
!!! Профи (758) 15 лет назад
крузак200 лучше возми!!!!
Виолетта Мастер (1912) 15 лет назад
кажется тайота будет посолиднее для мужчины, ну или мазда. а на пыжыках в основном девочки гоняют. По тех. хар-кам все хороши.
Артём Мастер (1828) 15 лет назад
Тайоту !!!японские машины о4ень хороши!!!
that_790@mail.ru Знаток (326) 15 лет назад
тойоту короллу один гениальный итр назвал самой надёжной машиной всех времён и народов
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 15 лет назад
Что такое "Тойота Карола" знаю- класс. Об остальном судить не берусь.
Прохор Мастер (1448) 15 лет назад
Короллу бери не промахнешся.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Конечно Короллу.... даже думать не о чём... .
а Мазда вообще фуфло....
Angelina Просветленный (41880) 15 лет назад
Странное сравнение...) ) Конечно Тойоту!!
Алексей Маценко Мастер (1138) 15 лет назад
тойоту короллу или мазду3, но не пежо308
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Мое мнение -МАЗДА 3 - красивая, вместительная и, в тоже время, не громоздкая,
а самое главное - неприхотливая.
Вадим Петров Гуру (3464) 15 лет назад
Я бы взял Тойоту. Она поприемистей (если конечно не сравнивать с маздой3 mps), в обслуживании чуть дешевле. Шумоизоляция лучше. В ней сидеть комфортнее.
777 Гуру (2690) 15 лет назад
короллу сто пудов!!!! на пежо з/части замучаешься искать и дорогь ремонт встанет)))) а мазда вроде ничего но с з/частями тоже будут проблемки...))) ) удачи)) ) королла очень даже миленькая машинка))))
Клён Ученик (195) 15 лет назад
Конечно бери короллу, она всяко живучей будет пежо и мазды (мазду так я вообще не уважаю) ! так что бери короллу, самый лучший вариант...
Bywalyj Оракул (54565) 15 лет назад
Тайоту и хорошую дорогу!
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
Тайку бери.... век ей будешь благодарен....