Выдаёт ошибку Robocraft Решил поиграть в Robocraft, я пытаюся войти, но выдаёт ошибку "Login Failure". Помогите!

Семен Верижников Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Карпов Знаток (383) 9 лет назад
Login Failure-отказано во входе, значит неверный логин! (У меня такое было) (Какой тир в робике?)
Семен ВерижниковУченик (126) 9 лет назад
Так я всё точ в точ ввожу!
Виктор Карпов Знаток (383) я вот тоже вроде всё точ в точ вводил а потом бац и нашёл где ошибка!
Дмитрий Ученик (232) 9 лет назад
Если ты зарегался не очень давно, то ты не сможешь зайти так как сервер часто перегружен ( жди гдето 1-3 недели
Источник: Испытано на себе
Костя Ученик (122) 8 лет назад
у меня уже 5 тир я почему немогу зайти
Вячеслав Якушев, Знаток (343) 8 лет назад
ребят у меня как в игру входиш даже не логинишся
Елена Знаток (475) 7 лет назад
я через мамин сижу (у меня тоже самое не логинуюсь сразу вылетаю
Рамзия Азизова Знаток (366) 7 лет назад
Тоесть это нормально хотя знаешь что логин и пароль верны?
Роман Харитонов Ученик (151) 7 лет назад
я сегодня просрал алмазный ящик
это оч плохо
не люблю сука когда так плохо