С основной фоткой ваще... кхм

Katya Мастер (1623), закрыт 15 лет назад
Фотка основная пропала а все остались =( точнее мне пишет "нет фото" и нигде его не показывает... а когда я щёлкаю по этой картинке что бы увеличить мне моя основная показывается.... но она нигде не отображается, и сколько раз я её не меняла и не перезагружала, всё бестолку =( вторые сутки... .

И вот чё делать? За__али глюки майла! РРРРрр
Дополнен 15 лет назад
Или вот если смотреть на мой вопрос из самой категории не открывая его, то показывается моя старая фотка....а если открыть вопрос то ничё н показывается....(а в остальных сервисах (фото, блоги и т.п.) вообще авика нету, даже старого! не ставятся они....
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Попробуйте ещё раз нажать СМЕНИТЬ ОБРАЗ, затем одновременно жмите Ctrl+F5 . Может сразу не смениться подождите сутки - двое, если аватар не вставляется, тогда обратитесь в Службу поддержки и изложите проблему . Форма обращения http://otvet.mail.ru/askauth/
KatyaМастер (1623) 15 лет назад
смысла нет туда обращаться, всё равно не ответят)) вот 3 дня прошло, всё востановилось)