Ноутбук не распознаёт интернет

Шарф Шапкин Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Добрый день! У меня Windows 7. С целью повышения защиты своего ноутбука я установил одновременно 2 антивируса (Kaspersky, Dr.Web), как и должно было случиться он заглючил и было невозможно открыть папку и тем более программы. Удалил Dr.web через безопасный режим, перезагрузился, удалил на всякий случай ещё и Kaspersky. После перезагрузки обнаружилось, что интернет (по Wifi подключению) перестал работать. Я подключил проводной интернет, потом попробывал подключить интернет через USB от смартфона, но всё заканчивается одним. Ноутбук подключается, но не выходит в интернет. В текущих подключениях написано: Неопознанная сеть. Без доступа к Интернету. При диагностике проблем обнаруживается следующая проблема: Сетевой адаптер "Беспроводное сетевое соединение" не имеет допустимых параметров настройки IP. И так со всеми способами подключения. Через командную строку выполнял такие функции как "netsh int ip reset" и "netsh winsock reset", но всё тщетно. Wifi мой. Домашний. Но отображается как "Общественная сеть". Читал на форумах всяко-разно, но ничего не помогло. Под надписью "Неопознанная сеть" нет ссылки "Общественная сеть". Было сказано, что если нажать на "Общественная сеть", то появится окно где можно выбрать тип желаемой сети, оно появлялось и была ссылка, но только при подключении к интернету, сейчас оно отсутствует, в чём и заключается моя проблема, соответственно и тип сети изменить не получается. Как это можно исправить? Если можете, то прошу вас, пишите подробно, так как я полный профан в мире программирования.
Дополнен 9 лет назад
Что такое откат и как его делать?
Дополнен 9 лет назад
Без интернета ничего не получается обновить
Дополнен 9 лет назад
Проблема решилась установкой брандмауэра Dr.web. Не понимаю почему, но всё заработало.
Лучший ответ
Prorok Daniil Профи (974) 9 лет назад
ЗАЧЕМ 2 АНТИВИРУСААААА?
Источник: он может блокировать кстати
Остальные ответы
Mr. somebody Гуру (3609) 9 лет назад
сделай откат
Шарф ШапкинУченик (128) 9 лет назад
Как и чем это может грозить?
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 9 лет назад
теперь удаляй один и чисти систему, если от нее еще что-то осталось
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 9 лет назад
для начала дрова обнови-на мать, сетевую карту ну и вай фай
Шарф ШапкинУченик (128) 9 лет назад
Без интернета не получается что-либо обновить
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) сечас то ты в инете, или диск который с компом шел, или возможно если диск разбит на два на другом диске лрова лежат
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 9 лет назад
еще один параноик детектед. по ушам бы вам понадавать