Посоветуйте: что делать?

Юльчик Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Познакомилась с компанией пару месяцев назад, со всеми очень сдружилась, кроме одного парня....Мы вообще не разговариваем на людях, я в него влюбилась, а он иногда у меня ночует (офигительный секс) и все вроде хорошо, только в остальное время, он меня игнорирует и смс и звонки....
Лучший ответ
Max Gold Ученик (116) 15 лет назад
Делай как делаю я - гуляй со всеми и не думай вообще ни о чем. Легче жить будет. УДАЧИ ТЕБЕ !!!
Остальные ответы
sasha XXX Ученик (119) 15 лет назад
мой тебе совет, когда ему потребуеться от тебя что то нужное.. . переначчивать или заняться сексом, игнарируй ты его !!!
Мария Саарян Знаток (321) 15 лет назад
Может он немой и писать не умеет???? Ну а вообще это конечно странно. Хотя скорее всего кроме секса ему от тебя ничего и не надо.
Milady Ученик (249) 15 лет назад
Я думаю, что не стоит с ним больше встречаться он не стоит вашего внимания
Дельфина Дельфина Гуру (3280) 15 лет назад
не позволяй ему тобой пользовоться. . стань женщиной и покажи ему свою женскую гордость. . он тогда поймет и возможнооценит)). . а если не оценит. . то нафиг тебе таой нужен?