Sniper elit 3. Проблема с достижениями "Архивирус", "Инстинкт снайпера" и "Нет ничего второстепенного".

Александр Профи (825), на голосовании 9 лет назад
Проблема составит в том что во время того как я и мой друг проходили последнюю миссю мы собирали карты, дневники, сп., и доп. задач.
Карты выполнились, дальнии выстрелы выполнились.
Нашли все, но эти мисси не написались, хотя в меню показывает что все выполнено.
Что делать чтобы достижения защитились выполнеными?
Голосование за лучший ответ