Без чувств...уже не семья...?Или ко всему можно привыкнуть, со всем можно смириться?...

Андрей Иващенко Мыслитель (9628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
манюнь, ну что за настрой?
смиряться будем тогда, када в последний путь понесуть!!! !
и то я намерена встать и толкнуть речь))))))
Андрей ИващенкоМыслитель (9628) 15 лет назад
АААААААА!!! Красава!!!!Да нее..это вопрос риторический...))))))))))
Белла Мыслитель (8057) апманьщица!!!!я так переживала када ответ типе писала)))) тьфу на тебя,чтоб всё хорошо было)))))))
Остальные ответы
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Ну и смысл сохранять такую "семью" ?
Стрибань Анастасия Ученик (128) 15 лет назад
Да, смириться можно со всем, только вот не в этом случае!! ! Без чувств нормальной семейной жизни получиться просто не может!!!!
Гаухар Байтурсынова Мастер (1461) 15 лет назад
Думаю если есть дети . то стоит ради них, а со второй половинкой нужно поговорить, нужна какая-то искра которая заново зажгет вас, придумайте что-нибудь вместе разнообразте свою сексуальную жизнь, измените внешность, бросьте все и во благо семьи съездийте вместе отдыхать, да хоть куда, оставьте детей с родителями и отдохните вдвоем наедине, может этот быт надоел вам, это однообразность. Думаю не стоит с этим мириться нужно что-то предпринимать, бороться за свои чувства думаю стоит.
Nat_ala Мастер (1218) 15 лет назад
Если есть смысл в этой семье, то можно попробывать возродить чувства, а если нет, то вот и ответ!! ! У меня не получилось...
Белла Мыслитель (8057) 15 лет назад
Знаешь в жизни бывает всё.И в какой по счёту брак не вступаешь - основные проблемы везде одни)) )
Мы привыкаем к друг-другу, проходят страсти, копятся мелкие обиды... Отношения нужно не только беречь, их нужно строить. Проговорить спокойно другому свои чувства, свой протест или грустинку.. Выслушать и обнять, даже если для тебя это ерунда - попереживай вместе. . Мы например, учились мириться очень долго, я не умела прощать, а он долго помнит обиды.. С юмором, слава Богу, эту проблему решаем всю жизнь)) ) Жизнь учит. Может быть вы просто перестали замечать свои чувства...
Источник: Удачи!!!!