Какие батарейки можно использовать в ферби?

Михаил Даньшин Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Вставлял батарейки 1.5 вольт, сейчас хочу использовать никеливые кадмивывые аккумуляторы с 1.2 вольт 800 mah,пойдет ?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1788471) 5 лет назад

Предпочтение отдаем аккумуляторам,
невыгодны для интерактивных игрушек одноразовые батареи типа АА.

В зависимости от качества батареек и интенсивности игры с Фёрби,
одного комплекта 4шт батареек может хватить как на пару дней
(если постоянно играть с ним и не давать ему спать),
так и на несколько недель, или даже на месяца (если совсем про него забыть).
Остальные ответы
Роман С Просветленный (25903) 9 лет назад
Лучше использовать аккумуляторы как можно большей мощности, поскольку в них напряжение и так на пределе необходимого для работы игрушки, а стоит слегка подсесть, и напряжение упадет до 1В. Так что аккумулятора малой емкости будет хватать ненадолго.
Геннадий ДворецкийУченик (96) 9 лет назад
Как по мне так аккумуляторы лучше. Надольше хватает, и ваш Ферби не отключится в самый неподходящий момент.
мики мики Мастер (1837) 9 лет назад
если батареек 3 то 1 аккум от телефона или ноута.