Каким словом можно заменить слово имеет?

Влад Косяченко Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Мастер (2431) 9 лет назад
владеть, вмещать, держать, заключать, обладать, располагать, пользоваться; совмещать; у кого есть, кто наделен, кому (присуще, принадлежит), что-то чье, что у кого принадлежности, кого чем господь наделил добрейшим, быть; содержать; еть, ебать, пердолить, дрюкать, харить, фачить, факать, быть обладателем, вступать в половую связь, кидать палку, пендюрить, сношать, мучить, дрючить, драть, изводить, иметь в своем распоряжении, иметь к своим услугам, сношаться, носить, насчитать, трахать, пилить, вступать в половой акт, надоедать, любить, быть владельцем. Ant. не иметь, быть лишену
Влад КосяченкоУченик (102) 9 лет назад
Спасибо!
Эмиль Эмиль Знаток (281) 9 лет назад
владеть, вмещать, держать, заключать, обладать, располагать, пользоваться; совмещать; у кого есть, кто наделен, кому (присуще, принадлежит), что-то чье, что у кого принадлежности, кого чем господь наделил добрейшим, быть; содержать; еть, ебать, пердолить, дрюкать, харить, фачить, факать, быть обладателем, вступать в половую связь, кидать палку, пендюрить, сношать, мучить, дрючить, драть, изводить, иметь в своем распоряжении, иметь к своим услугам, сношаться, носить, насчитать, трахать, пилить, вступать в половой акт, надоедать, любить, быть владельцем. Ant. не иметь, быть лишену