Грудничок на искусственном выкармливании, не наедается смесью. Подскажите по жирнее смесь и хорошую. У нас Нутрилак.

Настасья Лукашевич Ученик (14), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 9 лет назад
Вроде бы педиатр это советует.
. Мыслитель (5110) 9 лет назад
С чего вы решили, что он не наедается? Следуйте инструкции кормления смесью во избежании неприятностей в виде колик, вздутий, запоров. Проконсультируйтесь со своим педиатром по вопросу увеличения дозы смеси. Самодеятельностью лучше не занимайтесь.
Хомяк Кэмпбелла Гуру (2752) 9 лет назад
а почему не увиличите дозу?
влад никифоровский Ученик (168) 9 лет назад
все зависист от его возраста в месяцах, нельзя просто посоветовать не зная возраста ребенка!
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
По сколько даёте? Если ребёнок 5 кг и более, то должен есть 200 г 5 раз в сутки. Не хватает 200, дайте 240 г. Смесь менять не следует. Возраст какой? Может уже прикорм вводить нужно.
*** Мастер (1293) 9 лет назад
Ребёнок никому ничего не должен. Все эти "не наедается и кажется, он голодный" - типичная тревога мамочек. Оценивайте ситуацию по состоянию ребёнка: щите ничего не беспокоет, развивается нормально, прибавка в весе есть? Если на все ответ - да, то лучше покормите папу. Удачи!