Почему-то из-за ссор в семье совсем атрофируется половое влечение.

Валерия Мирошниченко Профи (774), закрыт 15 лет назад
Муж не считает, что мы ссоримся, хотя часто говорит обидные и несправедливые вещи. Как объяснить ему, что уважение и приятные мелочи влияют на влечение?
Лучший ответ
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
как рецепт: переводить ссоры в мирное русло.
Ссоры как правило возникают на почве того, что один отстаивает одну точку зрения, другой -- другую.
Когда начинается спор -- просто соглашайтесь с вашим партнером, и, обязательно, внутри себя найдите причину с ним согласиться.
И микроклимат в семье восстановите, удачи вам.
Остальные ответы
Галина Панченко Мудрец (12692) 15 лет назад
....есть ссоры - нет влечения.... это закономерность!!!
Сергей Козлов Мастер (1072) 15 лет назад
А ты прости, пожалей бедного мужа, я серьезно, немного ласки и заботы и ссор как не бывало.
Хотя если у вас один из тех периодов когда в семье натянутые отношения то ничего не поможет, остается только ждать когда шторм утихнет.
Штуша-Кутуша страшный зверь Знаток (437) 15 лет назад
Мужчины могут абстрагироваться от ссор и обид во время секса, а женщина сексом занимается, как это ни странно, головой. И если в ее голове сидит обида, то влечению там места просто не находится.