Какая у вас зарплата и в каком городе работаете?

Юлия Профи (765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kot Знаток (331) 15 лет назад
воо оболденный вопрос шас мы всё узнаем по всей стране уверен что Москвичи лидеры на все 100%

я сам нахожусь Ставропольский край г Солнечнодольск работаю в офисе
вед. инженером З/П чистыми на руки в месяц 26.000 руб
Денис Созинов Профи (673) 15 лет назад
у меня 10 я с Чедябинской области
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
Чебоксары... я лучше промолчу. . стыдно :)
Annika Гуру (2774) 15 лет назад
Рязань, программист. Я лучше скажу зарплату год назад (и времени прошло мало, погрешность небольшая, и нынешние точные цифры всё-таки не буду называть) . 17000.
Laroshe Знаток (283) 15 лет назад
Это социологический опрос?
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
18000 в питере.
поваром работаю
и в нете немного подрабатываю веб мани немного но на оплату звонков за границу через интернет хватает.
Солнце Гуру (3870) 15 лет назад
А мне то куда деваться
Уфа Башкортостан
библиотекарь Нефтяного университета-зарплата-стыдно сказать 7000
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Кто хочет тот в любом городе заработает.. .