немецкая овчарка хочу взять щенка немецкой овчарки (7 месяцев) стоит ли? ( собака впервый раз)

Ахметшин Р.А. Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (406) 9 лет назад
бери конечно!!)
щенок это же круто
Ники Мыслитель (8657) 9 лет назад
Берите щенка, 2-3 месяца.
натали иван. Мыслитель (7459) 9 лет назад
лучше тогда щенка в 2 месяца
если конечно ему 7 мес и он уже был на выставках получил отличные оценки то тогда его при том если будете заниматься выставками и т. д
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (272523) 9 лет назад
Никто не заставляет выставлять собаку, если нет желания!
натали иван. Мыслитель (7459) ну продолжать род победителей
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308948) 9 лет назад
если нет опыта. то лучше брать щенком от полутора месяцев, а вот семимесячный....
Diам Искусственный Интеллект (143379) 9 лет назад
Лучше брать моложе, месяца три.
Малинка Клубничная Ученик (167) 9 лет назад
Да это очень умная порода и легко дресируются. Очень верная собака
натали иван.Мыслитель (7459) 9 лет назад
почти все собаки верный, если немца посадить на цепь и плохо обращатся верности не дождетесь
Малинка Клубничная Ученик (167) Ну надеюсь хозяин добросовестно будет относится
ЛиНка* Мастер (1782) 9 лет назад
Да, согласна. Очень классная собака)) Я бы посоветовала брать в 3,5 месяцев. это самый подходящий возраст ...:D
Настя Пылёва Ученик (198) 9 лет назад
Лучше не брать . Собака хорошая, но уже взрослая . Она могла привыкнуть к своим заводчикам, а у собаки один хозяин на всю жизнь .
Баженова Светлана Мыслитель (9709) 9 лет назад
большеватый уже. Могут быть проблемы с поведением, новичку трудно будет исправлять.
Даниил Симонов Ученик (183) 9 лет назад
Если есть свободное время и ты не ленив можно и завести.