По какой причине парень может подарить девушке колечко?

DONNA Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а девушка может подарить парню кольцо? какова реакция парней?
Лучший ответ
Лисена Мыслитель (5440) 15 лет назад
я так смотрю-чаще если где-то накосячит... бред? но... так есть...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 15 лет назад
мне вот на новый год подарили) ) серебряное с камушками (я не люблю золото-сама такое выбрала).
Polet Профи (915) 15 лет назад
Хочет удержать ее возле себя, но если он на ней жениться не собирается в будующем -то хоть с бриллиантами-и это ни чего не значит
Анджелина Профи (822) 15 лет назад
ни обязательно по причине что он предлагает вам руку и сердце, а потому что женщинам нравиться это больше всего ...(и они это знают)
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
мне просто так, приехал с командировки привёз подарок, я как то и не задумывалась, а по какой причине
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
Мне мой парень на день рождения золотое колечко подарил, но это ничего не значит я думаю, просто подарок)
Катюша Знаток (393) 15 лет назад
на годовщину отношений!
только не факт, что он будет что-то иметь ввиду!