МУЖ ЖУТКИЙ ПИВОМАН. Пузо растет, проблемы с сексом, можно ли с таким раскладом зачать здорового ребенка?

Танюшка Тищенко Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Он считает нормой употребление 1 бутылки в день. Когда начинаю просить пить реже так как на сексе положительно это никак не отражается, и употребление пива в больших количествах ведетт к пивному алкоголизму, он начинает злится. Говорит, что пиво - его антидепрессант.
А если мы заходим детей? Это ж сколько нужно времени, чтобы его организм очистился от алкоголя? Сколько недель/месяцев мужу нужно будет не пить пиво для того, чтобы зачать здорового ребенка ?
Мне 24, ему 30. помогите !
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Простите, но не могу не написать о грустном. Когда я вышла замуж, мой муж - высокий и красивый мужчина сказал, что к его любви к пиву я должна привыкнуть. Это, как он говорил помогало ему расслабиться от стрессов. Я "привыкала" долго и тяжело - почти 15 лет. Ребенок родился на 4-й год совместной жизни. Сын ему, как оказалось, нужен не был - тогда я поняла, что родила ребенка для себя. Муж год за годом пил все больше и больше. Пропил мозги, здоровье и умер. Последние годы сидел на моей шее и полном моем обеспечении. Сына вырастила одна. Это очень тяжело, особенно в переходный возраст. Зарабатывание денег и решение всех вопросов - все на мне. Хотите прожить по такому сценарию? Есть время для размышлений!
Остальные ответы
Елена Профи (655) 15 лет назад
Упаси вас Бог заводить ребенка от такого мужа. И если вы не имеете на него никакого влияния-смените мужа.
Андрей Мудрец (10284) 15 лет назад
зачать можно и из пробирки из спермы мужа. не путай потенцию и качество спермы! а спирта в пиве мало, пару суток перерыв - и в организме его почти нет
Оля Мастер (1581) 15 лет назад
28 дней караульте его, чтоб не пил и пробуйте зачать. Сводите в музей "Гигиены" в Питере или покажите соответствующую информацию, о последствиях
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Алкоголь истощается быстро, а муж если Вас любит, то на здоровье. 1 бут пива в день?! ! Это ли порок?
Алёна Ш. Профи (661) 15 лет назад
и мой пивоман. и проблемы с зачатием были. так что советую всеми силами ему доказывать, что кроме как к алкоголизму это не приведет.
у нас эта проблема отпала. у мужа включились мозги и теперь он редко пьет пиво. в основном в компании. и беременность не заставила себя долго ждать.
я на втором месяце. и вам желаю исправить мужа! удачи!
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Если тебя так сильно это раздражает, поставь ультиматум: или ты, или пиво. Что касается пива-антидепрессанта, это его шаблонная отмазка, позволяющая ему продолжать пить пиво. Возможно, эта ситуация как раз и получилась из-за проблем с сексом. Он комплексует, и поэтому старается избежать секса, а помогает ему в этом пиво.
Я Мастер (1075) 15 лет назад
У меня такая же история, даже разница в возрасте совпадает, 6 лет (мне 22, ему 28), но ребеночка мы зачали, ему уже 5 мес. , хорошенький такой, но с пивом надо бороться. Правда у нас плохо получается, у него даже были мысли лечится от пиво, но передумал. Придумайте новый способ раслобления, например массаж
Ольга Иванова Мастер (1627) 15 лет назад
Черезмерное употребление пива ведет к ожирению внутренних органов человека.... таких как сердце в результате этого мышцы сердца работают с двойной нагрузкой.... сам организм страдает от избыточного веса не снаружи а внутри.... что приводит к черезмерной тучности и к снижению либидо.... то есть полового возбуждения.... так же пиво способствует проявлению у человека низменных чуств.... а обретение пивного живота ведет к увеличению инфарктов и проявлению страшного недуга как диабет.... ученые выяснили.... что взрослый человек способен нормально усвоить лишь стакан в неделю либо кружку в две недели этого янтарного в кавычках напитка.

Ответ
Если хотите иметь здоровых детей, то необходим полный отказ от алкоголя в течении 2-х лет до зачатия.
Алина Мудрец (12855) 15 лет назад
Проконсультируйтесь с гинекологом, на сайте www.medicus.ru конфкеденциально.