Установка креплений на горные лыжи. Помогите пожалуйста!

Режет Глухо Мастер (1179), закрыт 10 лет назад
Купил новые лыжи HEAD, отдельно крепления Tyrolia.
На лыжах есть платформа с разными цифрами и углублениями для тех болтов, которые уже есть в креплениях. Осталось выбрать цифры на которые установить крепления. Как это сделать?
Фото платформы ниже.
Лучший ответ
Ирина В Просветленный (48992) 10 лет назад
Цифры: это длина подошвы ботинка, в мм, обычно написано, на подошве, или померить линейкой. На платформе написаны интервалы: 261-280, 281-300, 301-320, итд. Метка, на середине ботинка, должна примерно совпасть с меткой середины лыжи.
А когда прикрутите, то отрегулируйте задник, дополнительно: чтоб в открытые крепления, ботинок входил "в упор". Бывает также индикатор, на заднике, сбоку: показывает прижим, посмотрите у Ваших, в описании.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107682) 10 лет назад
Добавлю для автора вопроса. Русские люди сначала ломают новую вещь, а потом обнаруживают, что инструкция есть
Остальные ответы
Полшков Игорь Гуру (3925) 10 лет назад
Воспользоваться поиском ну прям никак? Инструкций в инете полно и подробно с видео.