Если долго закрывать глаза на Происходящее, то можно ослепнуть или?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Ослепнуть не знаю, а вот стать равнодушным можно !
Остальные ответы
®zXz® Мастер (1537) 15 лет назад
думаю, еще как можно)
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
А может вообще не стоит их открывать?
Наталья Пекерман Профи (501) 15 лет назад
можно стать банкротом - это относится к любому аспекту жизни - материально, духовно, психологически, физически - в зависимости от того, на какие события закрываешь глаза
Источник: опыт
Ampilogova Мыслитель (9391) 15 лет назад
я думаю, прямопропорционально - чем дольше глаза закрыты, тем тяжелее прозрение, а оно, к сожалению, неизбежно
Антонина Мастер (1567) 15 лет назад
И если не закрывать то же можно ослепнуть или какие то другие тяжкие телесные получить.
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Есть такая наука психосоматика, так вот она утверждает, что можно!!!