Не грузит музыку в ВК через телефон
На смартфоне (андроид) очень часто пользуюсь приложением в ВКОНТАКТЕ и слушаю там музыку! В один день он новую музыку не прослушивал а сохранённую музыку прослушивал! Переустановил приложение теперь вообще со всей музыкой беда! Выдаёт вот что: произошла ошибка при воспроизведении! Помогите кто сталкивался! Заранее спасибо !
КТО СТАЛКИВАЕТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ТИПО НЕ ГРУЗИТ МУЗЫКА, ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ НАЙДИТЕ В ВК СОТРИТЕ ДАННЫЕ, ПОТОМ ЗАХОДИТЕ В ВК НАХОДИТЕ НАСТРОЙКИ И ОЧИЩАЕТЕ КЕШ МУЗЫКИ И ОТКЛЮЧАЕТЕ АВТОКЕШИРОВАНИЕ И ВСЕ СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ)))
не знаю даже, у самого такая же проблема
попробуй данные приложения удалить
ребята это всё фигня то что вы пишите в коментах проста обновите новую версию вк и всё место старой я вот толька что всему калективу зделал и все довольные
Настройки Опера блокировка рекламы убрать из исключений вконтакте и так далее. Это сработало.