Чтобы вы сделали и, чтобы почувствовали?

Emily Darling Mathers Eminemka Профи (517), закрыт 9 лет назад
У Вас с парнем нормальные отношения, да, как и все иногда ругаетесь. И тут в одну из ссор, ваш парень после ссоры, едет до своей хорошей подруги, сколько он там пробыл неизвестно. Но клянется, что ничего не было, просто поехал посоветоваться, как быть с вами. Вы эту подругу вообще не знаете. Вы закрываете на это глаза. После, наступает такой же момент, ну почти такой. Он работает до 8, выходной в воскресенье, иногда в это день тоже выходит. И вот, у вас все реально все идеально. Но, он вас обманывает, что работает сегодня допоздна, а сам едет с другом до новых знакомых, затем обманывает вас, что в воскресенье его вызвали на работу, но поехал к своим новых подружкам. Затем клянется, божится, что ничего не было. Вы ему верите, потому что от него такое впервые, может и раньше врал. Но раньше он вызывал такое доверие, что если бы он пошел на днюху, где одни полуголые бабы, вы бы не ревновали. Потому что как ему, не доверяли никому. А сейчас у вас есть сомнения и вы не верите. Скажите мне, глупому человеку, или он поступил не правильно, или я овца ревнивая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Птица Счастья Просветленный (21250) 9 лет назад
Врёт, наверное .Мне неприятно было бы, противно на душе! А если и нет, то не стал бы никуда ходить, просто чтобы любимую не огорчать.
Пропадите на время из его поля зрения и увидите, что он будет приедпринимать, как себя вести. Тогда станет понятно его истинное отношение!
Nataly Оракул (59374) 9 лет назад
Конечно же ревновала бы, это нормальная реакция нормального человека. плохо, что врёт. Если бы это не скрывалось, может и нечего было бы кипишь поднимать...
Ано ли Мастер (2203) 9 лет назад
Он идиот. Он бесцеремонно пользуется твоим доверием. Бросай его.
♕ - Bunny - ♕ Знаток (369) 9 лет назад
Не спеши бросать.. Сделай это грамотно, проверь его, а может ты ошибаешься..
Аэлита Просветленный (24614) 9 лет назад
С идиотами не общаюсь :) поэтому ничего бы я не почувствовала.