вопр

Gilardino Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
я скачал аську для Нокиа N95,но у меня есть только usb кабель для него,с помощью которого я переношу данные с компа на телефон,в какую папку мне нужно перенести аську?
Голосование за лучший ответ
Ganibal Профи (759) 15 лет назад
В сотке есть диск С, там практически как в компе (Проги установлены, туда кидай) . Хотя если ты скачал фаил .ехе запусти в сотке с любого места, она автоматом установиться в нужное место.