Пожалуйста скажите, кто такие Саша и Маша в игре аватарии и еще Где взять платье Джульетты?

***Rayskaя ******* Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177990) 9 лет назад
Платье продавалось по акции ко дню св. Валентина.
См. тут:
https : // vk.com/club66564876(пробелы убрать)

Если Вы играете в игре на "Мой Мир", загляните в
Официальное Сообщество Игры "Аватария":
http://my.mail.ru/community/igra_avatarija/
Остальные ответы
Валерия Лаврина Ученик (109) 9 лет назад
Платье можно было выиграть на празднике, но на каком не помню, и одним днём оно появилось в магазине за 9999 золота.
Саша и Маша не модераторы, я не знаю как точней сказать, но они изначально были в игре и у них программа чтобы помочь нам освоиться в игре с первого уровня.
И ещё желаю тебе выиграть и стать модератором)
Альбина Сайфутдинова✔Ученик (120) 7 лет назад
Маша и Саша это боты игры и то что они помогают играть это правильно
Победа Профи (928) 8 лет назад
1.Саша, и Маша-это роботы. Когда ты заходишь в первый раз в игру, Саша (Маша) Появляются, и помогают, потом когда ты достигнешь 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,и так. далее, и зайдешь к ним в квартиру, они будут молчать и не двигаться (так же они появляются в справочниках с заданиями). 2.Платье Джульетты, можно купить на день Святого Валентина, однако оно стоит 9999 золота. И еще, Аватарию обновили, и теперь Саша и Маша двигаются.
Даша Суслина Ученик (125) 8 лет назад
саша и маша роботы а платье купить можно на день святого валентина
fifa d Ученик (130) 8 лет назад
платье Джульетты продавалось по акции дня святого Валентина. Саша и Маша это боты которые помогают в обучение.
Елизавета Сафонова Ученик (194) 7 лет назад
Платье Джульетты можно было купить на день Святого Валентина. Кажется за 9999 голд.