Квартира не приватизир-на. Может ли отец, прописанный тут прописать дочку без согласия 2го прописанного человека в этой кв

Вера Знаток (414), закрыт 9 лет назад
2й прописанный-бывшая супруга согласия не давала на прописку дочери.
Дополнен 9 лет назад
она совершеннолетняя, ей 35 лет и еще прописали ее 3х детей-они все до 18 лет. Т. е он прописал дочку и еще 3х внуков без согласия бывшей жены.
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314904) 9 лет назад
Нет
ВераЗнаток (414) 9 лет назад
но прописали дочку.... как? кому жаловаться....
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314904) Если дочь совершеннолетняя, то мог за взятку.... или подделать подписи на согласии других проживающих. В суд....
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 9 лет назад
Родители регистрируют своих несовершеннолетних детей без согласия остальных
ВераЗнаток (414) 9 лет назад
она совершеннолетняя, ей 35 лет и еще прописали ее 3х детей-они все до 18 лет. Т. е он прописал дочку и еще 3х внуков без согласия бывшей жены.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) Значит вы либо что то не договариваете, либо не знаете всей картины в целом.
мила милая Просветленный (43829) 9 лет назад
Несовершеннолетнюю никого не спрашивая..
тома абдулова Мудрец (12982) 9 лет назад
может не может -он же прописал уже всех -узнайте в паспортном столе -если вы второй прописанный человек- как всех этих людей прописалито есть регистрация теперь называется уже давненько)
Лана Профи (622) 9 лет назад
Только если он является ответственным квартиросъемщиком. Пишите иск в суд.
ВераЗнаток (414) 9 лет назад
Да он ответственный квартиросьемщик. И что суд?
Лана Профи (622) Необходимо доказать, что нарушены санитарные номы проживания. 9 кв. м на человека. Уменьшились квадраты серветутного (совместного) использования-санузел, кухня. Т. е. нарушены права проживания. Но есть и минусы. Ответственный квартиросъемщик В ПРАВЕ выселить любого, по его желанию. СОВЕТ. Сами не справитесь. Нужен юрист. Слишком все запутано. Но у бывшей супруги есть козыри, хоть и небольшие, ПРИОБРЕТАТЕЛЬСКОЕ право, если проживает более 15 лет.
Станислав Профи (693) 9 лет назад
Если дочери нет 18 лет - может, закон на его стороне