Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люстра в интернет-магазине Лампарт

Елена Быстрякова Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Вы бы рискнули заказать хрустальную дорогую люстру в интернет-магазине? Очень одна приглянулась в магазине Лампарт, но почему-то побаиваюсь делать заказ. Никто не сталкивался случайно с этим магазином?
Голосование за лучший ответ
Ольга Кузьмина Мыслитель (5628) 9 лет назад
рискнула, уже года 3 как в гостиной висит. и бра хрюстальные к ней заказывала с Москвы через транспортную компанию везли. Но инет-магазин другой был.
Анвар Бальдиев Профи (591) 9 лет назад
Я думаю что проблем не будет. ЗАказывали хрустальную в Декоромире - без проблем привезли. Тем более по Москве своими курьерами привозят, так что на счет сохранности не переживайте. Смотрите в http://decoromir.ru/, у них самый большой каталог в рунете.
Аня Павленко Ученик (178) 9 лет назад
Я в Лампарте заказывала люстру и бра в кухню. Очень довольна. Во первых ценами, не завышены, я в магазине такое бра видела в два раза дороже. Во вторых выбор очень большой. В третьих помогли выбрать, рассказали что да как . И с доставкой ноль проблем, привезли домой, все аккуратно запечатано.