Девятка заглохла

юрий Дереженко Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
без посторонних шумов! Как будто бензин закончился! начал проверять.. .Искра бьет неплохая между прочим, топливо в камеру подается! Стартер крутит но не заводит! Подскажите? датчик холла? катушка зажигания? ВАЗ 2109 карбюратор! бензин есть, ускоритель вбрызгивает, ремень не перескочил, искра есть, бегунок трамблёра на месте, в чём причина? я уже и не знаю, вчера поменял датчик хола, завелась поехал норм, сегодня с утра опять теже грабли, завелась, минуту поработала и заглохла! Уже даже и не знаю
Голосование за лучший ответ
Виктор Юдин Гуру (2616) 9 лет назад
датчик хола меняй опять, хреновые они
юрий ДереженкоУченик (102) 9 лет назад
да уж, а єто им обратно вернуть, а если же не в нём причина, что ещё может быть?
Виктор Юдин Гуру (2616) свечи смотрел? зазор какой на них?
Евгений Прядко Мастер (1026) 9 лет назад
игла западает, грм хорошо просмотри
юрий ДереженкоУченик (102) 9 лет назад
грм норм, смотрел, вот с иглой хз
Сергей Балобанов Мудрец (12324) 9 лет назад
Как заглохнет, открути крышку карба и посмотри сколько там бензина в поплавковой камере. скорее всего его там не будет, причем ускорительный будет брызгать. Тут уже писали, что игла на запорном клапане залипает, поставь на иглу скобу от классики.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 9 лет назад
кинь плюсовой провод от акума прямо на катушку и заведи, если будет опять так же, смотри карб и коммутатор
Александр Чесноков Гуру (2926) 9 лет назад
игла. крышка трамблёра. прокладка под площадкой карбюра.