Который раз снится, что жена мне изменяет с хорошим другом. Стоит ли ждать предательства?

Рыжий Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Пустовой Просветленный (22277) 9 лет назад
мне пару раз снилось, что обосрался.. жду теперь
РыжийУченик (141) 9 лет назад
иногда просыпаюсь в жутком гневе, оборачиваюсь, а она рядом. Сразу успокаиваюсь
Лесенок Просветленный (28462) 9 лет назад
Хватит ревновать жену. вот и снится
Алена Вива Знаток (284) 9 лет назад
Как только такой сон повторится, "накажите" жену!!!!))) и мужское либидо успокоится!!)) Не зря же задумываетесь)
Оля Мыслитель (9635) 9 лет назад
нет,
это значит что в жизни будет наоборот

ну а так меньше об этом думайте
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 9 лет назад
Мало того, что ревнивый с низкой самооценкой, так еще и суеверный ) поднимай себя в своих глазах !
РыжийУченик (141) 9 лет назад
С самооценкой все в порядке! Если бы я ее ревновал так сильно, врядли я бы здесь спрашивал! не делайте поспешных выводов, не зная человека!
REV Просветленный (28288) 9 лет назад
раз у тебя такие сны значит у тебя есть предположение или страх... поэтому будь аккуратен ведь сны иногда проявляются....
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Нам всем снится то, о чем мы постоянно думаем.
Аля Гуру (4558) 9 лет назад
Сны как сны, а не реальность. Не нужно им придавать значения. Заверяйте жену в любви в жизни на деле "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".
Источник: Библия
Nobarbie Оракул (71488) 9 лет назад
Нет, это просто ваши страхи. Мне вот приснилось (давно, правда), что муж изменил с Вупи Голдберг!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130891) 9 лет назад
Конечно. Можно не ждать снов, а просто себе представить, вообразить-и разводиться))
тата Искусственный Интеллект (201756) 9 лет назад
ваш сон и вам виднее.
если бы это приснилось мне- 100% это так бы и было..
я свои сны знаю
Елена Веникова Мыслитель (8675) 9 лет назад
А мне регулярно сниться что я на каймановых островах отдыхающих, вот бы сбылось.
Леди Гуру (3695) 9 лет назад
Такое может присниться, когда Вы чувствуете, что Вашей жене не хватает Вашей любви, заботы и внимания. Это не значит, что она будет искать другого, просто ей может Вы чего-то ей не додаете
. Мыслитель (7229) 9 лет назад
У самого значит рыльце в пушку.