Подскажите, пожалуйста, где можно опубликовать рассказ о войне.

Марина Муратова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Моя мама (84 года) давно уже написала очень хороший рассказ о пережитом в войну. Она мечтает опубликовать его. Вот только не знаем где это можно сделать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89609) 9 лет назад
Если это воспоминания очевидца, то его напечатает любой толстый журнал. Они никуда не исчезли: "Новый мир", "Звезда", "Москва" и т. д.. Посылайте во все.
Остальные ответы
Анна Лаврова Мастер (1030) 9 лет назад
Проза ру, самиздат, журнал местный
М.А. Ученик (177) 2 года назад
Здравствуйте, где в итоге опубликовали? Хотелось бы прочесть