Построили новую баню. Хотелось бы знать - существуют ли какие то ритуалы при первой помывке в новой бане?

Детский сад №6 Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177375) 9 лет назад
Ага . Собираетесь всей семьей и ставите блюдечко с молоком под полок на ночь . Баенник выпьет, будет вам баню стеречь от угара и пожара .
Александр Елесин Мастер (1673) 9 лет назад
Парься на здоровье и не парься ( по поводу всякой хрени)
Надежда Селезнева Мастер (1165) 9 лет назад
Групповуху вроде уже предложили?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 9 лет назад
ритуал один- заходишь, раздеваешься до гола и паришься.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126740) 9 лет назад
Наверное, только я не помню - закончилось переломом пальца ноги.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) 9 лет назад
Во время первой помывки в новой бане - нельзя пить. Не привык ещё где выход/угли - можно травму получить )
Ольга Искусственный Интеллект (477419) 9 лет назад
РИтуал стандартный Наливай и пей