Что за TrayApp пытается установиться при включении

Запускается Win...Inst... и пытается установить TrayApp требуя вставить CD. Попытки отключить приводят к повторным запускам и так раз 20. Потом удается закрыть. Как отключить запуск и что это за программа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Пуск - выполнить - msconfig и там на вкладке Автозагрузка снимай галочку напротив этого нудного приложения и проблем не будет.

Это Касперский.
TrayApp - Приложение системной панели (значок Антивируса в system ​tray) AKIntegration - Модуль интерграции Антивируса с Агентом ​администрирования (необходим, если для управления на сервер будет ​устанавливаться Агент администрирования).