Как перевезти тюльпаны на дальние расстояния в поезде (около 5 часов)

Хочу купить букет в подарок, но придётся везти долгое время в тёплом поезде. 7 цветочков всего. Может кто-то уже перевозил так цветы и поделится опытом как лучше всего это сделать?

на каждый цветок оденьте резинку или замотайте ниткой, стебли обмотать сырой тряпкой и положить в пакет

А что на месте нельзя купить? Заверните весь букет в мокрую газету А сверху в сухую

Цветок закрепить резинкой. Бабульки нарезают из воздушных шариков. А низ стеблей заверните в бумагу или тряпку, смоченную в ледяной воде., сверху просто в газету все.

Тряпку намочи и обмотай низ стеблей. И полиэтиленкой оберни.

Завернуть во влажную газету с головками, а потом в пакет. Положить в холодильник (не в морозилку только!) до поездки. Тогда ещё какое-то время в этом укрытии продержится низкая температура. Привезёте свежие прохладные и закрытые тюльпанчики.