Чёрный экран с курсором

Ольга Ежова Ученик (37), на голосовании 9 лет назад
ПОМОГИТЕ!!! Чёрный экран с курсором после загрузки моноблока. Пыталась зайти через безопасный режим с командной строкой, загружаются драйвера и снова чёрный экран с курсором?
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (110013) 9 лет назад
В простой безопасный зайдтите, с коммандной строкой это и есть черный экран с курсором )
Ольга ЕжоваУченик (37) 9 лет назад
В любом режиме после загрузки снова чёрный кран с курсором
Алекс Искусственный Интеллект (110013) Ну значит виндовс накрылся, пора переустанавливать.
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
ф8 и восстановление системы
AER Гуру (3799) 9 лет назад
проблемы с драйверами видеокарты!
и че нах?
а то,
грузимся в безопасном режиме и УДАЛЯЕМ драйвера. перезагружаемся, и так же в безопасный режим, и ставим драйвера своей видеокарты с диска к ней.
XXL Просветленный (47483) 9 лет назад
Переустановите драйвер на видео. В диспетчере устройств видео не отключен?
nikita73737 Мыслитель (7769) 9 лет назад
так же было. надо периустановить систему и все
Ольга ЕжоваУченик (37) 9 лет назад
как её переустановить?
Виктор Просветленный (21359) 9 лет назад
Когда курсор появится, нажмите Ctrl+Alt+Delet, должен появиться диспетчер задач. В меню файл выберите Новая задача - наберите explorer и выполнить. Если рабочий стол появится, запускайте хороший антивирус (NOD32, Касперский) и лечите комп. Если ничего не даст сделать, любыми средствами нужно влезть в реестр и проверить вот эту ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon параметр Shell, там должен быть только explorer.exe и ничего больше.
Ольга ЕжоваУченик (37) 9 лет назад
Эта операция не срабатывает, не появляется диспетчер задач.
Виктор Просветленный (21359) Значит надо грузиться с флешки или CD, вообщем с любого загрузочного диска. Любыми средствами добраться до реестра и проверить ветки реестра http://cyber-safety.info/publ/ne_zapuskaetsja_rabochij_stol_explorer_exe/16-1-0-39