Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно сдать квартиру?

Дмитрий Сесоров Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Хочу сдать квартиру. Там нет ни мебели ни техники и желательно бы сделать косметический ремонт. Выкладывал на одном известном сайте объявление... Цену ставил очень небольшую. Соглашаются на такое либо кавказцы либо мутные какие то личности (ну или мне так кажется что мутные). У кого есть опыт подобный напишите комменты. Или все таки стоит попробовать потихоньку обцустроить и только потом сдавать....
Голосование за лучший ответ
Марина Мудрец (13358) 9 лет назад
Обязательно составить договор сдачи квартиры в аренду. Также желательно взять копии паспортов у личностей, которых соберетесь заселить в квартиру. (После того как съедут, им возвратить).
Либо через фирму, но 100% гарантии они не дают, что окажется добросовестный квартиросемщик.
Дмитрий СесоровУченик (122) 9 лет назад
Если составить договор, такой чтобы он имел юридическую силу и чтобы вслучии чего без проблем выселить квартиранта.... Обязательно ли зто все проводить через налоговую?
И спазибо за ответ
Марина Мудрец (13358) У меня знакомые сдавали, не проводили.