Подскажите как добиться отличной тонировки авто без точек на стекле? Присутствуют точки мелкие

Денис Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Damir Tuktarov какой был результат? стекло чистили чем нибудь?
Голосование за лучший ответ
Damir Tuktarov Ученик (217) 9 лет назад
Стекло надо хорошо вымать и тонер клеить на средство для отчистки стекол, я так делал
Михаил Николаев Гуру (2508) 9 лет назад
а ты затонируй в нормальном сервисе и нормальной пленкой если это от пленки, а так стекло надо менять, ежели оно все в точках
Рустам Арслакаев Знаток (274) 9 лет назад
Тчательно вымой стекло теплой водой, разбавлиной стеклоотчистителем. Тонируй в помещении где нет ветра и пыли.