какие могут быть последствия....

эльза Гуру (2550), закрыт 15 лет назад
какие последствия после внематочной беремености если была удалена одна труба,можно ли иметь детей с 1 трубой?сколько можно иметь детей.сколько нужно времени после операции для востановления организма. пишите всё что знаете.очень нужно. за ранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Екатерина Боровикова Мыслитель (7977) 15 лет назад
С одной трубой вполне можно иметь детей. Просто нужно сходить к гинекологу и узнать, нет ли во второй трубе тех проблем, которые привели к внематочной в первой. Если есть - пролечить. И вперед! После операции необходимо около полугода передышки, ну вы как раз за это время и подлечитесь, если надо. А детей сколько угодно. Удачи!
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Иметь детей можно. Сколько получится, столько и будет.
Кошка Просветленный (30409) 15 лет назад
сколько времени на восстановление-это все индивидуально.. .
А детей иметь можно -100%
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
можно даже с одним яичником родить. если судьбой написано родите, значит так и будет.
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
Детки обязательно будут! не волнуйся!
Пай-девочка Мастер (1424) 15 лет назад
Времени на восстановление надо не менее 1 года, детей можно иметь хоть сколько. У моей мамы тоже так было до меня, а еще брат младштй есть. Так что не переживайте, все у вас еще впереди, главное полечитесь как следует.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
В марте 83 года была внематочная. Сказали что больше детей не будет. 22 марта 85 года родила девочку, потом еще 3.Решили что трубу с мальчиками отрезали. Не советовали рожать после операции 3 года. Перед внематочной 7 долгих лет лечилась от бесплодия. Соседка после операции принесла чайный гриб для постоянного приема вместо воды. Пью его до сих пор. Хоть и возраст уже не детородный. Здорового потомства вам в дальнейшем.
Лариса Мастер (1726) 15 лет назад
Я родила правда после операции 4 года ходила со спиралью, а когда сняла, только через год забеременела.