есть ли нюанс избежать аттестации если работаешь на 0.5 ставки в одной должности и 0.5 в другой

Татэй Знаток (348), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 9 лет назад
Если по должности проводится аттестация, то проходят ее все сотрудники, работающие на любых условиях на этой должности. И избежать ее не получится.
Елизавета Бен Знаток (467) 9 лет назад
Вы под аттестацией понимаете подтверждение квалификации или специальную оценку условий труда?
ТатэйЗнаток (348) 9 лет назад
подтверждение квалификации. И ещё один нюанс у нас 4 детей последнему 2 года на смешанном грудном