Что делать????
У моего бывшего молодого человека были проблемы с сексом.. Мы встречались с ним 2 года и за это время у нас ни разу не было нормального секса! Дело в том, что он у него сам не вставал.. мне приходилось помогать ему руками, делать минет.. Но как только я опускала руки он падал... Минет получался нормально, но я отэтого никакого удовольствия не получала, т.к. сама была не удовлетворена! Что же нужно делать???
он же бывший. уже ничего, значит.
он также должен был удолетворять ртом, языком ну хотя бы рукой а так как он в прошлом, то и проблемы остались у него а не у тебя
он же бывший... за чем что то делать....
найди того, у которого будет вставать только от одного взгляда на тебя!
Искать другого, однозначно. От неудовлетворенности неврозы всякие могут возникнуть..