Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать????

Regisha Ученик (115), закрыт 14 лет назад
У моего бывшего молодого человека были проблемы с сексом.. Мы встречались с ним 2 года и за это время у нас ни разу не было нормального секса! Дело в том, что он у него сам не вставал.. мне приходилось помогать ему руками, делать минет.. Но как только я опускала руки он падал... Минет получался нормально, но я отэтого никакого удовольствия не получала, т.к. сама была не удовлетворена! Что же нужно делать???
Лучший ответ
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 15 лет назад
он же бывший. уже ничего, значит.
Остальные ответы
Борисыч Гуру (4022) 15 лет назад
...найди достойную замену!!!
Пользователь удален Профи (567) 15 лет назад
искать другого а этого в больницу, для опытов сдай... хи.. хи..
Виктор Мастер (1614) 15 лет назад
а зачем ты о бывшем вспоминаешь?!!
Михаил Гуру (2579) 15 лет назад
блян так он же бывший.... проблемы и сами собой отпали.... видишь как легко)))))))!!!!
Пётр Семилетов Мыслитель (7453) 15 лет назад
Можно было обмотать прибор бинтом и залить эпоксидкой В крайнем случае по дедовски привязать ложку
St.il Гуру (2844) 15 лет назад
Если ты указала что он бывший. Найдешь себе другого.
Редкий гость Оракул (62993) 15 лет назад
он не хотел тебя я тоже с одной встречался такая же хуйня была я испугался за себя но с проституткой спал все нормально было я подумал что она не возбуждает меня в постеле
Елена Елена Мудрец (11716) 15 лет назад
Искать другого, однозначно. От неудовлетворенности неврозы всякие могут возникнуть..
карамель ка Гуру (4114) 15 лет назад
найди того, у которого будет вставать только от одного взгляда на тебя!
Максим Александрович Просветленный (22480) 15 лет назад
он же бывший... за чем что то делать....
Чук Профи (649) 15 лет назад
он также должен был удолетворять ртом, языком ну хотя бы рукой а так как он в прошлом, то и проблемы остались у него а не у тебя