Эй, народ! Помогите пожалуйста, с контрой 1.6!

odmin92@mail.ru Мастер (1320), закрыт 15 лет назад
Тут такое дело....Ну взгляните на скриншот и сами все поймете. Обычно, когда покупаешь оружие, там появляется полноценное меню на весь экран, с картинками. А со вчерашнего дня, при нажатии клавиши b, появляется вот такое меню.. .Лично мне его очень неудобно использовать. Подскажите плиз, как вернуть старое, классическое меню cs 1.6? Читами никакими не пользуюсь.

Увеличить
Лучший ответ
backflip Мудрец (12669) 15 лет назад
опции-мультиплеер-advanced-buy menu type поменяй там на VGUI menus должно помоч
odmin92@mail.ruМастер (1320) 15 лет назад
О, спасибо! Единственный дельный совет! 10 баллов..))
Остальные ответы
XxX Ученик (218) 15 лет назад
может ты патч какой-нибудь поставил
odmin92@mail.ruМастер (1320) 15 лет назад
Не, ничего не ставил... Просто так, меню исчезло и больше не появлялось.. Никаких патчей.
Пользователь удален Профи (731) 15 лет назад
Попробуй настройки скинуть на "Стандартные".. "Default" по-английски..
Тролль Варлордович Знаток (250) 15 лет назад
Точно такая же фигня. Я переустановил игру, вроде как всё в порядке