Посветлеют ли татуировки, если человек каждый день принимает внутрь перекись водорода?

Elizaveta Evensen Мастер (2369), на голосовании 9 лет назад
У человека на лице имеются татуировки ( брови, стрелки на глазах) чёрные, осветлятся ли они от принятия вовнутрь перекись водорода ежедневно???
Голосование за лучший ответ
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) 9 лет назад
Да, и не менее литра в день... В течении месяца. Если собьёшься, то всё обратно вернётся
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7128) 9 лет назад
А едите ли вы в голову?
Elizaveta EvensenМастер (2369) 9 лет назад
Нет, в рот . Пью перекись водорода 10 капель на пол стакана воды
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7128) Ну и куда она попадает? До лица точно не дойдет. Если нужно скрыть на лице, то легко можно стать смуглее - ванны из черного чая помогут. А перекись - дело опасное при неконтролируемом введении.
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 9 лет назад
Татухи не посветлеют а пищеводу наступит кердык.
килл Профи (752) 9 лет назад
Желудок раствориться. Не трогайте, татуаж со временем светлеет
Анна Щекина Оракул (94689) 9 лет назад
ВНУТРЬ????
это кто же тебе такую ересь ляпнул???
Анч Карапетян Знаток (252) 9 лет назад
ополосни рот смотри что случаеться с перекисью ...ты представляешь что внутри творится? НЕЛЬЗЯ