Посветлеют ли татуировки на теле, есл ежедневно принимать вовнутрь 3% - ную перекись водорода?

Elizaveta Evensen Мастер (2369), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Сулейманов Мыслитель (5564) 9 лет назад
лучше белизну
АнатоликИскусственный Интеллект (114797) 9 лет назад
Напиши завещание перед тем, как хлебать белизну! На неё у всех аллергия должна быть, с летальным исходцем...
килл Профи (752) 9 лет назад
Да не посветлеют, говорили ж.
Она от болячек грибковых
*** Искусственный Интеллект (257642) 9 лет назад
Ваниш оксиэкшн макс- 2 литра жидкого однократно...
Анатолик Искусственный Интеллект (114797) 9 лет назад
А логика выключилась? перекись водорода - дюже активная фигня, реагирует с разложением со всем, чё ни попадя. При контакте со слизистой ЖКТ даст кислород и воду. В кровь оне перекисью уже не попалает. Так что на коже с потом от перекиси окромя воды ничего не дотопает. И чем тогда осветлять?
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 9 лет назад
Нет, кто это вам такой совет дал, что за юный химик ?
Анч Карапетян Знаток (252) 9 лет назад
нет нет нельзя вовнутрь перекись