Россия заискивает перед Сирией??? Стелится перед ней??? Почему это???

Жора Сибирский Гуру (3356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Есть планы перевести базу флота из Севастополя в Сирию.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1006) 15 лет назад
прикупить хочет чтоб иметь общую границу с израилем
Константин Сокол Знаток (394) 15 лет назад
Потому что ты гонишь видимо какую-то херню :)
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Ещё спроси чего это талибы в Авгане НАТО расстреливает ))))))))))) и причём удачно ))))))))
Владимир Добровольскис Мастер (1833) 15 лет назад
Нам это на руку. Это будет очень серьёзный союз.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Ерунда, Россия ни перед кем не заискивает. Просто люди в мире постепенно начинают понимать на чьей сторона правда. Уж так унижаться перед США как Грузия и Украина, порвав и растоптав всё, что связывало наши народы, даже НЕПРИЛИЧНО.
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
потому что пендосам скоро конецй
Источник: янки цурюк домо
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
скорей наоборот Сирия стелится
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Так сучка кажется легко доступная! Покладистая деффочка! Начинают сотрудничать с лёгкого петтина! Ой, простите, путтинга!