Как сделать, чтобы в SAMP отображались звезды розыска?

Играю в SAMP, и когда мне дают розыск, появляется уведомление в чате, что мне дали розыск, а сбоку, где показывается здоровье, деньги оружие и т. д., они не показываются. Как сделать, чтобы они там отображались? Видел на YouTube что у многих летсплейщиков они есть. Облазил форумы, но ничего не понял. Если что, стоит чистая английская версия, никаких модов и скриптов не установлено. Спасибо.

Установи русификатор sanltd team и всё заработает.

Очень частый баг на пиратских версиях GTA:SA с отображением звезд, то скобы вместо них, то вообще их нет. Решение: установка HUD (загугли) либо установка другой версии GTA