Помогите с хомячком

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Народ, у моего хомки глазик иногда после сна сразу не открывается, ходит как пират) Это нормально или лучше протирать чем-то?
Дополнен 9 лет назад
Минут 5 может не открываться, боюсь, что может опилки туда попадают.
Лучший ответ
Лариса Соколова Профи (585) 9 лет назад
У меня тоже дома хомяк, пару раз глаз не открывался из-за опилки, брали его на ручки и аккуратненько её вытаскивали. Если увидите гной, то можно протереть слабым раствором чая или отваром ромашки. Удачи!
Остальные ответы
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
чаем можно протереть, вреда точно не будет