В зоомагазинах продается тоннель для кошек. Ваши коты/кошки играются? бегают по нему?

вот думаю купить или просто трата денег?

картонная коробка. Ни один кот от нее не отказывался.
а вот кошачий домик и прочие штуки игнорировали

Не стоит покупать, вот мой побегал там 3 дня, потом уже не замечает.

купила своим в китае такой по смешной цене, один только кот поиграл пару дней, сейчас она стоит без дела, хорошо хоть не дорого вышла

Мои играют, хотя взрослые. они вообще любят искать себе укрытие

Трата денег, ну поиграет день два, а потом надоест. Я меня игрушек для кошки куча, и что? Погоняет мячики, мышек, в лабиринт поиграет и всё,забывает. Не интересно им.