Что это за ТЕСТ появился в инете?(см.внутри)

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 15 лет назад
*А Вы знаете когда умрете?
Пройдите сенсационный онлайн тест Узнайте дату своей смерти! *
...интересно,найдутся ли желающие его пройти?

Лучший ответ
pavel spiridonov Мыслитель (8807) 15 лет назад
Прошел этот тест, потратил время, а что бы получить ответ предложили послать СМС.
Очередной способ заработать деньги.
Жизнь человека невозможно просчитать как ресурс машины.
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Спасибо.А то я чуть не умерла от любопытства.:-))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
прошел, посмеялся.
АнтонинаМастер (1567) 15 лет назад
Скинь ссылочку.
http://www.deathclock.com/
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
А вы точно хотите ЭТО знать???
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Найдутся. 13-15% населения земого шара "выпадают" из- общей массы и их поступкичасто идут в разрез общепринятым
George Просветленный (34006) 15 лет назад
тест???? например.... зная вашу предрасположенность и любовь ...опяьть же например к прыжкам с высоты без парашюта ...и узнав опросом у вас .дату будущего прыжка и высоту, ..зная ускорение свободного падения ...я вам предскажу ваше будущее с точностью до секунды.. . Легггко
Ирина Мастер (1975) 15 лет назад
Конечно, да. Любопытных людей хватает.
Kabaeva Lilia Гуру (3172) 15 лет назад
Один мой коллега, бывший, прошел.. . дата выпала, по его мнению нелепая, но очень близкая по времни, посмеялись над ней. Вроде не болеет не чем, на машине не гоняет, с чего бы. . ))))) Но все сошлось. На ДР пошли отмечать, его странным образом убили. Наверное просто в пьяной даке.. . Такие дела.
А про этот тест товарищ вспомнил, уже постфактум. И с ужасом на лице констатировал: сошлось.
Маркиза де Сад Гуру (2656) 15 лет назад
Экономисты пенсионного фонда и фонда социального обеспечения вывели "формулу смерти" -продолжительности жизни человека, на основании которой расчитывается бюджет государства, чтобы заложить в него необходимую сумму для ПЕНСИОННЫХ и СОЦАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ . Государству невыгодно содержать пенсионеров и инвалидов, поэтому вся политика направлена на уничтожение нетрудоспособного населения. Нет желания проходить такие тесты.
Валерия Ученик (185) 15 лет назад
Прикольно! А где ты этот тест нашла? Я тоже хочу пройти. Напиши адрес.
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
http://www.deathclock.com/