А вы устраиваете разгрузочные дни на кефире?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я сегодня весь день на кефире, а своим готовлю вкусную курочку. Слюньки текут, как бы не сорваться))
Лучший ответ
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
Обычно разгрузочный день делаю после праздников или выходных. Иногда на кефире, иногда на яблоках. Вроде не срывалась никогда)
Остальные ответы
Лена Звягинцева Ученик (54) 9 лет назад
на яблоках
((ЗдРаСти-МоРдАсТи))Мудрец (10504) 9 лет назад
На яблоках боюсь, желудок слабый.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983357) 9 лет назад
Здрасссьте!... нет конечно! мои 58 кг уже много лет.... мы с моим организмом "дружим"....
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Так кефира же нет, вода и кальций - мел.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204914) 9 лет назад
У меня пока что крыша не поехала. Конечно, нет. тем более, что кефир не пью
AVS Мудрец (15083) 9 лет назад
Я например склонен к лишнему весу, поэтому раз в неделю сижу только на кефире и яблоках- сбрасывается, то что набираю за неделю. Кушайте яблоки, тогда не сорветесь.
Инна ЛоскутоваУченик (125) 9 лет назад
Так потому и набираете резко вес за неделю после разгрущочных дней. Организм откладывает жиры прозапас на случай новой голодовки
AVS Мудрец (15083) Глупости. Если разгрузочный день подразумевает голодовку, то да. Никто голодать никто и не предлагает. Здесь организм получает то, что ему положено, без лишних углеводов. (Кефир-это белок, Яблоки-это клетчатка и углеводы) + выводятся все шлаки и токсины. Если бы это не помогало, я бы этим не занимался
ЛК Мудрец (15747) 9 лет назад
Только собираюсь с силами... Лет пять уже))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200377) 9 лет назад
мало того, что не устраиваю разгрузочные дни, так еще ночью могу поесть