Срочно! Вопрос внутри!

На работе в компе полно вирусов. Какой есть антивирусник, который можно установить на флешку, которым млжно проверить любой комп?

Вот две софтины качай
http://files.avast.com/files/eng/aswclnr.exe это avast с маленькой такой прививочкой от самых распространяных зловредов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это доктор веб с последними базами для скана
Запускаешь первый потом второй
А на тачку как советовали поставь нод если есть проблемы с лицензионностью оборудывание скачай аваст хом

Антивирус надо ставить на комп, как уже сказали, лучше всего NOD 32

сейчас на мыло тебе брошу...

CureIt скачай и проверь .. но на тот комп поставь антивирус .. желательно NOD32 версию 2.7

антивирус надо устанавливать на комп а не флешку