Срочно! Вопрос внутри!

Алексей Знаток (258), на голосовании 15 лет назад
На работе в компе полно вирусов. Какой есть антивирусник, который можно установить на флешку, которым млжно проверить любой комп?
Голосование за лучший ответ
Вадим Кирилов Ученик (189) 15 лет назад
антивирус надо устанавливать на комп а не флешку
Александр Гуру (2844) 15 лет назад
CureIt скачай и проверь .. но на тот комп поставь антивирус .. желательно NOD32 версию 2.7
Кочнев Александр Знаток (285) 15 лет назад
сейчас на мыло тебе брошу...
AleXX Знаток (283) 15 лет назад
Антивирус надо ставить на комп, как уже сказали, лучше всего NOD 32
Илья Никитин Мастер (2081) 15 лет назад
Вот две софтины качай
http://files.avast.com/files/eng/aswclnr.exe это avast с маленькой такой прививочкой от самых распространяных зловредов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это доктор веб с последними базами для скана
Запускаешь первый потом второй
А на тачку как советовали поставь нод если есть проблемы с лицензионностью оборудывание скачай аваст хом