Мужчины, может ли женщина править государством?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
Если она с большой буквы ЖЕНЩИНА!
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Конечно может и в России есть достойные женщины для этого.
mira evil Гуру (3725) 15 лет назад
Женщина может править всем чем захочет... все зависит от наличия желания....
Александр Кориненко Мастер (1112) 15 лет назад
Лучше не надо, политика удел мужчин.
Пользователь удален Гуру (4883) 15 лет назад
можем можем можем!! ! я бы очень хотела))))))))
Александр Казаченок Мыслитель (5066) 15 лет назад
В современной политике может править даже животное. Решения принимаются и готовятся другими людьми. Какая разница кто их озвучивает.
Лично мое мнение. Вам там делать не чего, а те женщины которые стали хорошими руководителями - по мышлению и психике почти мужчины.
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Ольга, Екатерина, Елизавета они правили государством и империей. Может.
Саша Briansk Мастер (1682) 15 лет назад
помойму ей быстро надоест
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 15 лет назад
Править - может! А вот грамотно управлять - вряд ли...
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Легко. Женщине реже бьют в голову гормоны. Она более рассудительна и расчетлива. Да и пресловутая интуиция в политике вещь не маловажная.
Мужчины могут быть на подхвате)))))
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 15 лет назад
Конечно.. главное через "мужчин у власти " прорваться, а там справится. .
Разные ЖЕНЩИНЫ, как и разные мужчины (некоторым товарищам мужского пола лучше на кухне командовать.. ) Моя бабушка до конца дней бредила своей танковой промышленность ..обед не умела приготовить, а расчёты и командировки ..запросто .Наград у неё по этой части достаточно.
Олег Комендо Мастер (1484) 15 лет назад
конечно может, но вот только не Россией. Даже Екатерине нужен был свой Орлов, Потемкин, т. е. те, кто имел реальную власть и влияние.